Во Львове прогремел взрыв, в котором пострадали люди. По первоначальной информации пострадал 23-летний молодой человек.

Взрыв произошел в квартире многоквартирного дома, который располагается на улице Кульчицкого. Взрывной волной повреждены окна и двери квартиры, выбиты стекла. Полиция прибыла на место происшествия и ведет расследование.

Напомним, Знай сообщал, что в Украине спасателям и полиции регулярно поступают сообщения о минировании торговых центров, станций метро, учебных заведений и даже больниц. Однако большинство из этих сообщений оказываются ложными. недавно пациент запорожской психбольницы "заминировал" электростанции Украины и сообщил об этом правоохранителям.

2 октября, около 13:45, в дежурную часть Комунарского отделения полиция ГУНП в Запорожской области поступило сообщение от неизвестного мужчины о том, что все электростанции Украины заминированы. При этом злоумышленник потребовал от правоохранителей доставить ему миллиард долларов США по указанному адресу.

Также Знай писал, что в Запорожье неадекватный мужчина взорвал машину, принадлежащую бывшей жене. Женщина теперь боится за свою жизнь и здоровье и просит помочь осудить обидчика. Из-за этого инцидента она осталась инвалидом и получила травмы.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В январе 2018 года мужчина бросил гранату в автомобиль, где в то время находилась его бывшая жена. Он пытался на протяжении двух лет восстановить семью, однако супруга не желала иметь с ним дела. В результате происшествия, женщина с тяжелыми травмами оказалась в реанимации и на всю жизнь осталась инвалидом.

Недавно Знай передавал, что в Камбодже впервые в истории присвоили звание героя и вручили золотую медаль крысе. Зверек по имени Магава — гигантская африканская сумчатая крыса. Вот уже более 7 лет 70-сантиметровый зверек помогает саперам находить и обезвреживать мины.