Во Львове на одной из улиц города произошло дикое ЧП, автомобиль ушел под асфальт просто на ходу.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич.

Так, стало известно, что во Львове, на перекрестке улиц Шимзеров и Пекарской под автомобилем во время движения провалился асфальт.

Фото: Игорь Зинкевич


На данный момент точная причина этого происшествия неизвестна. Львовяне предположили, что причиной разрушения дорожного покрытия мог стать ремонт, который проводят на улице Пекарской. Они утверждают, что ремонтники могли разрушить сточные дождевые коллекторы. Из-за этого вода пошла в другом направлении, подмыла грунт и в результате этого произошло происшествие.

Скриншот


К счастью в результате этого происшествия никто не пострадал. Вскоре специалисты будут устанавливать все причины и обстоятельства этого.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

29.09.2020 о 13:00 Вулиця Пекарська, автомобіль провалився під асфальт

Geplaatst door Igor Zinkevych op Dinsdag 29 september 2020

Напомним, что мусоровоз провалился под асфальт, его долго не могли извлечь из ямы.

Как сообщал портал Знай.uа, жители создали петицию, в которой говорится о запрете маршрутных такси как вида общественного транспорта.

Также Знай.uа писал, что киевским спасателям закупили новое снаряжение.