Во Львове на одной из улиц города произошло дикое ЧП, просто на ходу загорелся рейсовый автобус.

Об этом очевидцы сообщили в сообществе Варта-1 в социальной сети фейсбук.

Так, стало известно, что во Львове загорелся рейсовый автобус. Это происшествие произошло на улице Величковского, в понедельник 28 сентября. Очевидцы на место происшествия оперативно вызвали спасателей ГСЧС.

Фото: Варта-1


Пожарная служба все оперативно погасила. К счастью в результате этого происшествия никто не пострадал.

"Спасибо пожарным за их опасную работу. Обошлось без жертв", - говорится в сообщении.

Фото: Варта-1


Пока причины возгорания не известны, это будут устанавливать специалисты.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомнить, Знай писал, что в Киеве проходят лечение три курсантки, на которых наехал пьяный майор. Родители девушки рассказали, что ампутированные конечности у их дочерей - не просто от того, что майор наехал на них, а от того, что он несколько раз переехал девушек, пытаясь уехать с места происшествия.

Также Знай сообщал, что под Киевом обнаружили 12-летнего водителя на Ланосе. Он катал своих друзей. Автор записи Сергей Гусак рассказывает, что участвовал в веломарафоне и как раз остановился перекусить, когда заметил юного "Шумахера".