Во Львове патрульные установили местонахождение 8-летней девочки, которая исчезла в пятницу, 25 сентября.

Об этом сообщает информационный портал Tvoemisto.tv.

Так, стало известно, что во Львове нашли пропавшую без вести девочку. Оказалось, что она была у бабушки, здорова и невредима.

Полиция / скриншот из видео
Полиция / скриншот из видео


"Информация поступила в полицию. Полицейские установили ее местонахождение. Противоправных действий в отношении ребенка совершено не было. Она здорова и невредима, находится у бабушки», – рассказывает Светлана Добровольская.

По ее словам, в семье есть конфликт. «Родственники ищут общий язык», – пояснила она.

Стоит напомнить, что о пропаже 8-летней Соломии Бойко в четверг, 25 сентября, сообщил депутат ЛГС Игорь Зинкевич. По его информации, девочка вышла в 09.00 утром из школы и не вернулась домой.

Напомнить, Знай сообщал, что в Киеве пропала без вести девочка, страдающая тяжелой формой аутизма. Поиски пропавшего ребенка ведут по всей области.

Также Знай сообщал, что в Ивано-Франковской области произошел инцидент-там разыскивают молодого человека, который уехал на заработки в Польшу и исчез. Кузан Роман Иванович проживает в Долинском районе.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Недавно Знай передавал, что в Ивано-Франковске разыскивают девочку-подростка. Сотрудники ювенальной превенции в Ивано-Франковской области разыскивают пропавшую девочку из Ивано-Франковска Василик Анастасию Игоревну, 2005 года рождения.