Предвыборная кампания председателя Ровенской облгосадминистрации Виталия Коваля, который баллотируется в мэры Ровно от партии “Слуга народа”, попала на сайт Pornhub. Отметим, что этот сайт предоставляет доступ к порнографическим материалам.

Соответствующее сообщение Коваля в социальной сети Facebook было сделано 23 сентября, однако впоследствии оно исчезло. В сообщении он отмечал, что рекламируется на Pornhub вопреки собственной воле.

Скриншот


"Прошу работников правоохранительных служб исправить это безобразие и поспособствовать многостороннему освещению меня на этом ресурсе”, – писал Коваль.

Кандидат в мэры отметил, что его агитационная реклама транслируется в разделах оральных утех и нетрадиционных развлечений.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Раньше портал Знай.uа писал о том, что Зеленский "бросил камень" в фуры на Закарпатье.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что в Хмельницком уволили ректора университета управления и права - был на должности 10 лет.

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский предрек Беларуси судьбу Украины и второй Майдан: "Этой власти не будет"