На некоторых улицах Львова начали замечать мертвых голубей. Львовяне просят городской совет как можно быстрее решать эту проблему и убрать мертвых птиц с дороги.

Об этом в сообществе “горячая линия города Львова” сообщает львовянка Nataliya Kalinovych.

Так, местные жители заметили на улице Некрасова мертвых голубей. Горожане просят мэра Садового и городскую власть отреагировать на это и убрать их.

Фото: Nataliya Kalinovych


Львовяне отметили, что мертвые птицы лежат здесь уже несколько недель и с каждым днем к ним добавляется еще несколько. К тому же территория на этой улице подлежит под ежедневную уборку, поэтому горожане не понимают, почему коммунальщики до сих пор не убрали их.

Фото: Nataliya Kalinovych


“Мертвые голуби на тротуаре и проезжей части улицы Некрасова, 35, лежат вторую неделю. К ним со временем добавляются новые. Это территория "ежедневной" уборки ЛПК "Господар", - говорится в заметке.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Скриншот