Во Львове двое заключенных пытались сбежать из колонии. Об этом рассказали в пресс-службе Государственной пенитенциарной службы Украины Львовской области.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что около 01:25 ночи, сотрудники Личаковской исправительной колонии №30, которая находится в городе Львов по улице Шевченка, поймали двоих заключенных, которые совершили попытку побега.

Мужчин заметили в тот момент, когда они пытались перелезть через ограждение. Беглецов сразу же задержали.

Стало известно, что беглецам 27 и 24 года. Они были осуждены за воровство и незаконное овладение транспортным средством.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

В данный момент проводятся следственные действия. Правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего, а именно, как мужчины смогли добраться к ограждению посреди ночи.

Лисичаковская колония во Львове, фото: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что родители покойного блогера Стаса Думкина не получили компенсацию от сына звезды "Интернов" Сергея Макарова.

Как сообщал портал "Знай.ua", на Прикарпатье пьяный водитель сбил сына героя Небесной сотни.

Также, "Знай.ua" писал, что сокамерники Михаила Ефремова, которого осудили на 8 лет заключения из-за смертельного ДТП, рассказали о поведении актера в стенах СИЗО.