На Львовщине отыскали без вести пропавшую школьницу, оказалось, что девушка все это время сидела в заброшенном здании.

Об этом сообщает ЛМН.

Юная жительница села Стоянов Радеховского района пропала еще 12 сентября. Как рассказали родители, их дочь Татьяна Омелян, ушла из дома около 23.00 и не вернулась.

Татьяна Омелян


К поискам девочки присоединились более ста правоохранителей. Вместе с неравнодушными гражданами в течение суток они обследовали прилегающую к селу территорию, заброшенные помещения, а также возможные места пребывания девочки. После суток поисков присоединились нацгвардейцы, а также егеря и охотники.

Девочку разыскал участковый офицер полиции Радеховского отделения полиции в одном из заброшенных зданий. К счастью она была жыва и невредима. Как установили правоохранители, все это время школьница провела там.

Сейчас ребенка вернули родным. Отец девочки искренне поблагодарил полицейских, которые разыскали и вернули его дочь домой. Что заставило школьницу уйти из дома - сейчас выясняют.

Напомним, Знай писал, что украинцы исчезают не только в мирных городах. Статистику по пропавшим без вести людям усиливает война на Донбассе.

Также Знай сообщал, что в Днепре разыскивают 33-летнего мужчину, который отправился в реабилитационный центр, однако до него так и не добрался.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Недавно Знай передавал, что на Закарпатье разыскивают пенсионерку с грустными глазами. 31.08.2020 года Анна Юрьевна ушла из дома и не вернулась по настоящее время. Местонахождение ее пока неизвестно.