Во Львове на маршруте заметили автобус с полностью «лысыми» колесами.

Соответствующие фото опубликовал депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич.

Так, во Львове заметили автобус «Эталон» с совершенно «лысыми» шинами на которых совсем не видно рисунка протектора. Транспортное средство имеет государственный номер ВС 1762 АА и обслуживает маршрут № 270 Львов – Руданцы.

Фото: Игорь Зинкевич


Заметим, что автобусный маршрут № 270 Львов (АС-2) – Руданцы обслуживает ПАО «Львовское АТП № 14630». Согласно данным фотогалерей автобусного транспорта автобус с государственным номером ВС 1762 АА принадлежит ПАО «Львовское АТП № 14630».

Фото: Игорь Зинкевич

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Осенних каникул не будет: школьникам придется учиться без перерыва на отдых В Украине запустили новую систему для военного учета: что изменится В школах вводятся новые правила: что изменится для учеников и учителей Проверят каждого пенсионера: могут урезать надбавки к пенсиям
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что быдло-маршрутчик заставил пассажирку рыдать из-за пустяка: "двести гривен или на выход"

Как сообщает портал " Знай.uа» В Днепре быдло-маршрутчик высадил весь салон через одну старушку-инвалида: "Мне плевать"

Также " Знай.uа " писал, что быдло-маршрутчик протянул старушку через весь салон: "показывай, что там у тебя"