В сети смеются над политической рекламой кандидата в мэры Трускавца.

Так, один из кандидатов на должность главы Трускавецкой ОТГ рассмешил горожан и пользователи сети своей политической рекламой. Политическую рекламу кандидата в мэры Руслана Козыря заметили на обочинах дорог.

В сети смеются над рекламой кандидата в мэры Трускавца


Эта реклама даже бы не привлекла внимание горожан среди десятков других, если бы не одно но. Билборд с политической рекламой кандидата был самым обычным, на нем крупными буквами красным по белому написано: "Команда Козыря". Но внимание горожан привлекла не реклама политика, а то что было под ней.

На билборде была изображена еще одна реклама - сети магазинов обуви. Такой симбиоз насмешил горожан, и они теперь смеются, что команда Козыря "Обуете всех".

Раньше портал Знай.uа писал Всеукраинская партия "Победа Пальчевского" всерьез и надолго – Андрей Пальчевский

Также портал Знай.uа писал "Сало и жесть": украинцы высмеяли новую рекламу Игоря Смешко на советских руинах

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что Кернес показал, как стать мэром с помощью школьников 1 сентября