В Черниговской области рыбак поймал огромного сома, весом 42 килограмма.

Об этом сообщает местное издание ЧЕline.

Так, стало известно, что в Черниговской области рыбак поймал огромного сома. Украинский рыбак Николай Соломеник поймал сома весом в 42 килограмма. Гигантскую рыбу мужчине удалось поймать в Десне.

Фото: ЧЕline

Фото: ЧЕline


Напомним, что в Киеве рыбак выловил рыбу с человеческими зубами. Мужчина решил порыбачить на озере Жандарка, которое находится на столичных Позняках. Он хотел поймать толстолобика, но вместо этого вытащил бурого (черного) паку, у которого квадратные зубы.

Фото: ЧЕline

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще


Паку оказалась больших размеров - больше, чем мужская нога. Рыбак назвал рыбу "настоящей пираньей".

Напомним, что в Днепре рыбак стал обладателем сразу двух впечатляющих трофеев, которые попались ему на крючок. Он похвастался двумя здоровыми жерехами.

Как сообщал портал Знай.uа, в Днепре на крючок рыбака попался настоящий трофей – рыба голавль.

Также Знай.uа писал, что под Кривым Рогом жители уже несколько дней вынуждены терпеть отвратительный запах от водоема, в котором массово погибла рыба.