В родной школе выдающегося исполнителя, Андрея Кузьменко помнят всегда не привязываясь к памятным датам.

В стенах заведения, где Андрей Кузьменко провел свои школьные годы обустроили настоящий музей. Его создали силами учеников и неравнодушных лиц.

Об этом сообщает информационный портал «Четвертая студия».


Учителя Новояворовской СОШ №1 рассказывают, что помнят и вспоминают о Кузьме всегда. Поэтому только утешились, когда возникла идея создать музей Андрея Кузьменко.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще


В музее есть уникальные фото артиста, баннер с крылатыми фразами Андрея, книги, которые написаны во время и после жизни. Недавно в музей передали и многие вещи Андрея от его мамы Ольги Михайловны Кузьменко. В частности это различные фото, диски, афиши, книги и многое другое. Также в музее есть портрет, который нарисовала выпускница школы Лиля Лелик.


В процессе создания музея подключили и местного дизайнера, которая подсказала привлечь еще одну стену. После этого родилась идея коридора, в котором можно просматривать клипы, концерты, оставить свое пожелание на баннере для Андрея.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Наталья Могилевская трепетно поздравила покойного Кузьму Скрябина с днем рождения: "всегда был намного...".

Как сообщал Знай.иа, красавица-дочь Скрябина выросла и стала настоящей леди: как живет семья легендарного " Кузьмы".

Знай.иа писал, дочь Скрябина открыла заведения в Киеве в день рождения отца. В чем будет его особенность.