Львовяне часто жалуются на людей, которые распивают алкогольные напитки на детских площадках или во дворе многоэтажек. Обычно в ходе таких гулянок выпивается много алкоголя, что может привести к схваткам между друзьями по рюмке.

Во Львове есть и такие весли компании, которые устраивают гулянки не на привычных им местах, а просто возле отделения полиции, чтобы пощекотать нервы и себе и правоохранителям. Об этом в социальной сети фейсбук сообщил львовский журналист Роман Гурский.

Фото: Роман Гурский


"Львовские алкоголики-эстеты. Имеют люди ощущение прекрасного", - так шутливо подписал фотографии журналист.

Отметим, что после себя веселая компания оставила целую кучу пустых бутылок из-под алкогольных напитков. К тому же все бутылки были аккуратно выставлены в один ряд. Сейчас личности нарушителей не установлены.

Львівські алкоголіки - естети. Мають люди відчуття прекрасного

Geplaatst door Roman Hurskyi op Maandag 17 augustus 2020

Популярные статьи сейчас
Приватизации жилья больше не будет: что делать, чтобы не потерять недвижимость Украинцы могут получить 2 выплаты уже в этом месяце Это сигнал уезжать: энергетик подсказал, когда нужно оставить дом без света и тепла Пенсионерам прибавят 1000 гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что львовянин за рулем допился до"рекорда".

Как сообщал портал " Знай.uа", Запорожской живодерке объявили о подозрении.

Также, " Знай.uа " писал, что под Киевом юные Братья-Шумахеры устроили покатушки на украденном авто.