В одном из львовских автобусов произошла дикая ситуация. Пассажирка показала удостоверение льготного проезда — матери погибшего воина АТО, на что водитель сказал ей покинуть траспортное средство.

Об этом в социальной сети “Facebook” в сообществе мать Героя АТО написала львовянка Мария Найда.

Во Львове женщина зашла в автобус 217А, примерно в 8 часов утра и показала удостоверение льготного проезда — матери погибшего воина АТО. На что водитель сказал ей выйти и ждать следующую маршрутку, потому что у него только сидячие места.

Фото: Мария Найда


«В маршрутке, кроме меня, передо мной зашли трое пассажиров. Я ему объяснила, что у меня погиб сын, чтобы Вы ездили и зарабатывали деньги. На что прозвучал ответ: «Мне все равно, кто у Вас погиб. Все пассажиры молчали, будто в рот набрали воды», — отмечает мать погибшего военного.

Фото: Мария Найда

Женщина объяснила, что едет в церковь, то есть ей нужно подъехать недалеко — только вверх.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще


Однако нашлись и добрые люди в автобусе. Одна из пассажирок уступила место для женщины и сказала водителю, что не может слушать это все, что он говорит.

"Одно интересует, долго ли еще во Львове на маршрутах будут работать такие водители? И почему наши перевозчики не проводят с ними воспитательную работу? Герой дня!», — завершила свой рассказ женщина.

Напомним, что в Каменском произошло ДТП, в котором пострадали дети.

Как сообщал портал Знай.uа , в Днепре произошел масштабный пожар в одном из административных зданий.

Также Знай.uа писал, что в Днепре водитель пошел против течения и натворил беды.