Во Львове двое известных в мире украинской моды мужчин сыграют гей-свадьбу. Молодожены уже забронировали номера в одном из спа-отелей.

Об этом сообщает информационный портал Страна.ua.

Так, стало известно, что дизайнер Михаил Липаков и бизнесмен Яшар Багирьян женятся после 19 лет отношений. Свадебная церемония в эту пятницу состоится во Львове. Стоит отметить, что дизайнер и владелец столичных бутиков Михаил Липаков и Яшар Багирьян уже обручились в Одессе. Пара похвасталась кольцами на безымянных пальцах и пригласила сотню гостей на выездной праздник.


фото: instagram.com


Отметим, что пара вместе уже 19 лет. В Львове молодожены уже забронировали для своих гостей номера в одном из спа-отелей возле Львова, где проживание в сутки в среднем обходится в 10 000 грн.

“Они давно супруги по жизни, партнеры по бизнесу, а свидетельство о браке – это лишь формальность в таком случае. Миша и Яшар говорили о возможной расписку заграницей, но пока карантин, и вряд ли получится. Они творческие люди, шоумены, им гораздо важнее пышная романтическая церемония и душевный праздник на второй день“, – рассказали друзья пары.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что 65 лет вместе: пара украинцев отметили "железную" свадьбу и поделились бесценным секретом

Как сообщал портал "Знай.uа" , под Киевом молодая пара "усыновила" необычных малышей

Также, "Знай.uа" писал, что Влад Яма с женой трепетно отпраздновали 13-ю годовщину