На Львовщине из колодца достали тело молодой женщины, которая упала туда и утонула.

Об этом сообщает «Буский медиа портал».

Так, стало известно, что в воскресенье, 16 августа, в селе Ожидов, местные жители нашли 32-летнюю женщину, которая упала и утонула в колодце.

Карета скорой помощи, скриншот
Карета скорой помощи, скриншот
ютуб, скріншот


"До Буского районного отделения ГСЧС Украины во Львовской области от местных жителей села Ожидов поступило сообщение о том, что в селе Ожидов по вул. Заводской, 125, женщина упала в колодец.

На место происшествия сразу выехали спасатели, медики и правоохранители. Однако медикам не удалось спасти женщину", - сообщил заведующий сектором по вопросам гражданской защиты Буского РГА Геннадий Булавенко.

По предварительной информации, на теле женщины обнаружены синяки под глазами. Сейчас все причины и обстоятельства происшествия устанавливаются правоохранителями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним, ранее Пропавшая под Киевом малышка стала жертвой 15-летнего убийцы-посмела сказать " нет"

Как сообщает портал " Знай.uа» Под Хмельницким озверевший Ромео до смерти забил несговорчивую Джульетту- " отказала в интиме"

Также " Знай.uа " писал, что Киевлянин сядет на 13 лет за убийство дочери-подростка- " упрекнула за выпивку…"