На Львовщине соседи подрались из-за границы, которая проходила между их дворами. В результате этого одну женщину медикам пришлось госпитализировать.

Об этом сообщает информационный портал «Золочев.нет».

Так, стало известно, что на Львовщине постоянные ссоры между соседями привели к настоящей драке. По словам потерпевшей недавно у нее завалился сарай, после чего они решили отстроить его на том же месте. Однако этого сделать им не удалось, как только пришли строители соседи устроили настоящий скандал и начали угрожать женщине.

Скриншот


"Что вы здесь делаете? А я говорю, я на вашей стороне ничего не делаю, я делаю на том самом месте где стоял сарайчик. Его дочь стала заворачивать все ямы, а он ко мне сразу с кулаками, пихнул меня и начал бить по голове, порвал одежду. Они меня настолько избили, что даже кровь текла на глазу гематома", — рассказала пострадавшая.

Отметим, что между соседями уже более двух лет идет война за границу проходящая между их дворами, однако они никак не могут урегулировать этот конфликт. В результате столкновения женщину забрала скорая в больницу. На месте работали полицейские, по данному факту проводится проверка.

Скриншот

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, незаконно заключенные на Донбассе украинцы дали жуткие показания: "Те, кто пережил ад".

Как сообщал "Знай.ua" " в Киеве мать наткнулась на окровавленное тело 44-летнего сына-погиб от руки молодого друга.

"Знай.ua" писал, что под Тернополем дети убрали горы мусора после взрослых отдыхающих - " Нам за вас стыдно!"