Во Львове мужчина на велосипеде едва не погиб из-за троса, который свисал посреди дороги и зацепился ему за шею. Об этом сообщили в сообществе «Варта 1» в соцсети Facebook.

По предварительной информации, инцидент произошел на улице Научной, около 15.30.

«Сегодня на Научной ориентировочно в 15.30 велосипедист зацепился шеей за трос, получил глубокие порезы шеи и головы. Скорую ждали 20 мин", - пишут в сообществе.

Предполагают, что оборванный трос принадлежит трамвайной сети.

Фото: "Варта 1"
Фото: "Варта 1"

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Фото: "Варта 1"
Фото: "Варта 1"

Фото: "Варта 1"
Фото: "Варта 1"

Фото: "Варта 1"
Фото: "Варта 1"

Фото: "Варта 1"
Фото: "Варта 1"

Фото: "Варта 1"
Фото: "Варта 1"

Фото: "Варта 1"
Фото: "Варта 1"

"И как так можно тросы бросать?», «Это трос от троллейбуса. Будет ли расследование случая?» «Как же задолбал этот немощный Львовэлектротранс», «Какого хера там трос висит? Чего не убрали? Ехал бы мотоциклист вообще без головы остался бы. Кто за это будет отвечать?",- возмущаются горожане.

Однако нашлись и те, кто обвинил во всем велосипедиста.

«А это все от того, что ехал не по велодорожке, а по проезжей части», «Ужас. Так бы и повесился случайно", "Конечно ужас, но и велосипедиста вина есть. Там велодорожки с обеих сторон улицы есть, но так посмотреть - процентов 30 все равно дорогой сует», «Читаю и в шоке... Польша, за проезд по полосе для транспорта при наличии велодорожки штраф и не мал... для кого эти дорожки тогда? А трамдепо под суд...вот и все«, "Скакой то скоростью надо было те педали наворачивать, что чуть себе голову не оторвал. На велодорожке было бы безопаснее», «Прежде всего, нужно смотреть, куда идешь или едешь. Когда перед вами будет открыт люк, много ли сознательных людей прыгнет в него?",- отмечают они.

"Как в фильмах ужасов!», - отмечает некто.

Ранее сообщали, в Запорожье умерла жертва кровавого ДТП-год цеплялась за жизнь.

Как сообщал Знай.иа, в Киеве горе-папочка показал, как не надо переходить дорогу - " Вперед, сынок-я за тобой".

Знай.иа писал, в Кирилловке горе-водитель катал детей верхом на джипе-убийственное развлечение.