Во Львове уже несколько недель разыскивают мужчину, который бесследно исчез еще в конце прошлого месяца. Об этом сообщили в сообществе «Варта 1» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, розыск пропавшего без вести ведет Сиховское отделение полиции ГУНП во Львовской области.

Мужчина 1971 года рождения, Наконечный Владимир Петрович, вышел из своего жилища еще 20 июля, и до сих пор не вернулся. Связи с ним нет, где он может находиться – никто не знает.

В полиции сообщили приметы пропавшего мужчины – на рост 178 сантиметров, среднего телосложения. Волосы темно-русые с сединой, с широкими залысинами. Левая сторона лица – в заметных шрамах в районе лба и глаза.

Левый глаз мужчины полностью незрячий.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фото: «Варта 1»
Фото: «Варта 1»
Наконечный Владимир Петрович

На момент исчезновения был одет в черные классические брюки, темную рубашку с рисунком в полоску, в черную кожаную куртку-пиджак. Обут в кожаные туфли черного цвета, с собой имел синюю сумку-барсетку.

Всех, кто мог видеть Наконечного Владимира Петровича или владеет информацией о том, где он может находиться, просят сообщить по телефонам горячей линии полиции.

Напомнить, в Днепре третий год ищут пропавшего мужчину: ушел из дома без памяти, любящая семья хватается за каждую соломинку.

Как сообщал Знай.uа, под Киевом ищут молодую девушку, неделю назад как в воду канула: неужели Украине снова плакать.

Знай.uа писал, в Киеве бесследно исчезла юная девушка, отмечала Рождество с друзьями и не вернулась: как можно помочь.