Во Львове поймали ромок, которые избили ветеранку русско-украинской войны за то, что она мешала им воровать.

Об этом в сообществе "Ловцы" в социальной сети фейсбук написала пострадавшая ветеранка Iryna Komandor.

Так, стало известно, что во Львове задержали банду ромок, которые постоянно грабят горожан и к тому же, которые недавно избили ветерана АТО.

Фото: Iryna Komandor


"Мы не воровали, мы не виноваты. Но уже с чемоданами, говорят отпустите, мы не будем больше. Ждем представителя из Франковского райотдела. Но что-то я уверена, что их отпустят на все четыре стороны", - отметила ветеран.

Скриншот


Стоит напомнить, что недавно возле привокзального рынка банда ромок набросилась на ветерана русско-украинской войны за то, что она мешала им воровать.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Фото: Iryna Komandor


“На остановке городского транспорта она попыталась ограбить женщину. Я вмешалась, подняла шум. Цыганча переключилась на меня, весь арсенал их убогого лексикона, мат, плевки в лицо, окружили, и начали бросаться с кулаками.

Я конечно же не из пугливых, и отбиться могу. Но потом эта молодая, подошла ближе и замахнулась в мою сторону сумкой из ткани. Но!! Эти хитрые кладут в ту котомку хороший такой камушек, это я уже поняла, когда мне потекла кровь по лицу“, - рассказала пострадавшая.

На место происшествия она вызвала наряд патрульной полиции. Пока правоохранители выспрашивали данные и как все произошло, ромки сбежали.

Фото: Iryna Komandor

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, под Киевом копы изнасиловали девушку-свидетеля

Как сообщал портал Знай.ua , "оборотня" в погонах, подозреваемого в изнасиловании заключенной, отдали под суд

Также Знай.ua писал, полицейские издевались над детьми в украинском приюте