На Львовщине депутат районного совета в ходе конфликта ударил женщину в лицо.

Об этом сообщает информационный портал ZAXID.NET.

Так, стало известно, что на Львовщине, депутат Сколевского райсовета Степан Цмоканич ударил женщину по лицу. После инцидента пострадавшая написала заявление в полицию, ей назначили судебно-медицинскую экспертизу.

Отмечается, что конфликт между женщиной и депутатом возник во вторник, 4 августа. Видео снял и опубликовал в Facebook 6 августа очевидец Макс Мадоф. На ролике видно, как депутат с голым торсом о чем-то спорит с женщиной, а затем наносит ей удар в лицо, после чего женщина падает на землю. После этого Степан Цмоканич напал и на мужчину, который снимал конфликт на камеру.

Скриншот


Известно, что Степану Цмоканичу 48 лет. В 2014 году он баллотировался в Верховную Раду от «Батьківщини», но не прошел на выборах. В 2015 году он стал депутатом Сколевского райсовета и руководителем местной организации «Батьківщини». Цмоканич и.о. директора Сколевского военного лесхоза и директор частного предприятия «Карпатбуд-Сервис».

Правоохранители открыли на него уголовное производство. В случае доказательства вины, депутат заплатит 850 гривен штрафа.

Нагадаємо, раніше у Харкові замінували синагогу, копи обмацують кожен метр - перші подробиці

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Також Знай.uа писав, що в Дніпрі на одному з житлових масивів жителі виявили галявину, де збираються наркомани.

Нещодавно Знай передавав, що у Львові посеред вулиці знайшли труп людини.