В центре Львова на площади Таможенной мужчина на глазах у детей и прохожих помыл свой половой орган в фонтане. Мужчину не смутило, что рядом ходят прохожие.

Фонтан расположен напротив остановки общественного транспорта, поэтому за всем, что происходило, наблюдала большое количество львовян.

Очевидцы смеялись и снимали все на видео.

На записи видно, как мужчина примерно 40 лет спускает шорты и публично устраивает себе водные процедуры. За кадром слышен детский смех.

Не известно, обращался ли кто по этому факту в правоохранительные органы.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, что во Львове местные жители жалуются на полуметровые ямы, которые никто не латает.

Так, проблема ям на дорогах касается практически всех населенных пунктов нашей страны. Но иногда на дорогах появляются очень глубокие ямы. Такие выбоины на дорогах могут привести к несчастным случаям или даже к ДТП.

Так, во Львове на выезде с улицы Котка на улицу Княгини Ольги заметили глубокую яму. Выбоина на данном участке дороги образовалась шириной метр на метр и глубиной 40 сантиметров.

"Яма метр на метр и 40 сантиметров глубины. Выезд с улицы Котка на вул. Княгини Ольги", - отметил львовянин Ivan Muts.

Пока неизвестно когда же коммунальные службы города устранят эту проблему на улице Княгини Ольги.

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что Семья из Львовщины усыновила обездоленного мальчика и раскрыла печальную правду всей Украине: "Малыши в детдомах живут ожиданием"

Также портал «Знай.uа» писал, что В Тернополе сторож садика проткнул ножом воспитательницу и вышел сухим из воды: "Больной"

Также портал «Знай.uа» писал, что В Черновцах психически больных оставили голодными на голых кроватях - спасают всем миром