Львовяне жалуются на состояние местного автовокзала и отмечают, что ему срочно необходима капитальная реконструкция.

Об этом в сообществе Варта-1 написал львовянин Андрей Семенюк.

Так, львовяне жалуются на состояние местного автовокзала. Они отмечают, что сейчас он находится в ужасном состоянии, кассы не работают, справка не работает, камеры хранения также не работают. Также залы ожидания или любая зона отдыха и ожидания просто отсутствует.

Фото: Андрей Семенюк


"Автовокзалу необходима капитальная реконструкция. Не знаю, кто здесь балансодержатель, но необходимо "провести полный аудит и его заменить, так, как управление ужасное", - отметил львовянин Андрей Семенюк.

Фото: Андрей Семенюк

Скриншот

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще


Отметим, что автовокзал «Львов» — вокзал для автобусных междугородных и международных перевозок во Львове. Вокзал рассчитан на отправление до 800 пассажиров в час. В соответствии с генеральным планом автовокзал был вынесен на южную окраину города (местность Боднаровка), что обеспечивает возможность выезда в направлении Карпат, а через кольцевую дорогу в других направлениях.

Фото: Андрей Семенюк

Фото: Андрей Семенюк

Ранее портал Знай.uа писал о том, что В киевском ботсаду зацвели уникальные розы - рвать нельзя, только нюхать

Также портал Знай.uа писал, Думают, что избавят столицу от пробок: новый проект генерального плана Киева

Также портал Знай.uа писал, что статус "уволенного советника Кличко" Максим Бахматов пробудет недолго – названа дата возвращения