Во Львове на детской площадке нашли тело повешенного мужчины.

Об этом сообщает информационный портал “Варта1”.

Так, стало известно, что во вторник 4 августа на улице Гашека 17, что в Сиховском районе города Львова на детской площадке обнаружили тело мужчины в петле. Правоохранители подтвердили факт смерти мужчины, однако отрицают факт насильственной смерти.

патрульная полиция, скриншот из видео
патрульная полиция, скриншот из видео


“Около 1 часа ночи в полицию поступило сообщение от очевидца, о том, что на детской площадке по улице Гашека обнаружено тело мужчины без признаков жизни. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, которая установила личность умершего. Им оказался 60-летний житель Львова” – сообщила в комментарии пресс-секретарь ГУ НП во Львовской области.

По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины ( с пометкой самоубийство). Сейчас полиция устанавливает все причины и обстоятельства происшествия, ведется следствие.

Напомним, ранее в Харькове заминировали синагогу, копы ощупывают каждый метр - первые подробности

Также Знай.uа писал, что в Днепре на одном из жилых массивов жители обнаружили поляну, где собираются наркоманы.

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Недавно Знай передавал, что во Львове посреди улицы нашли труп человека.