Во Львове произошло дикое ДТП, 42-летний водитель Ford Focus тяжело травмировал ребенка и скрылся.

Об этом сообщает информационный портал ZAXID.NET.

Так, стало известно, что в понедельник, 3 августа, на дороге в селе Хоросно Пустомытовского района на Львовщине 42-летний житель Стрыя на автомобиле Ford Focus сбил 4-летнего пешехода. В результате ДТП мальчик получил тяжелые травмы, а водитель с места аварии скрылся.

патрульная полиция, скриншот из видео
патрульная полиция, скриншот из видео


Отметим, что это происшествие произошло около 20:30 на дороге в селе Хоросно Пустомытовского района. На место происшествия операционно прибыли наряд патрульной полиции и бригада скорой помощи.

Медики госпитализировали ребенка в городскую детскую клиническую больницу Львова с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленные ссадины левой половины лица, тупая травма грудной клетки, закрытый перелом наружной трети правой ключицы, ушибленные ссадины левой половины грудной клетки и левой нижней конечности».

Правоохранители сообщили, что виновник ДТП скрылся с места происшествия. Сейчас правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства происшествия. Ведется следствие.

Напомним, что гражданская жена погибшего в ДТП с Ефремовым чувствует себя "обпльованою" за действия судьи.

Как сообщал портал "Знай.uа" в Крыму водитель Mercedes Sprinter уснул за рулем - погибли 9 человек.

Популярные статьи сейчас
Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня Мужчинам после 50 приготовиться: кого мобилизуют уже с июня Конец эпохи "бусификации"? Для ТЦК готовят важные нововведения Пенсионерам, семьям с детьми и людям с инвалидностью выплатят по 10 800 гривен: как получить
Показать еще

Также, "Знай.uа" писал, что Зайцева роскошелилась на 31 гривну семьям, погибших в кровавой ДТП.