Во Львове ищут пропавшего без вести мужчину, который вышел из дома и не вернулся.

Об этом сообщает глава “Варта1” Игорь Зинкевич.

Так, во Львове правоохранители разыскивают без вести пропавшего львовянина Нежуру Юрия Сергеевича. Известно, что мужчина, 20.03.1943 года рождения, в начале июля 2020 года поехал со своего адреса проживания — с. Звенигород, Пустомытовского района, Львовской области, во Львов и назад не вернулся.

Во Львове ищут пропавшего без вести мужчину


В настоящее время о его местонахождении ничего не известно. Телефон мужчины отключен. Со слов соседей последний раз его видели на базаре «Искра», что в Сиховском районе города.

Особые приметы пропавшего: мужчина хромает, при себе имеет палочку. Из характерных признаков имеет паховую грыжу.

Внимательно присмотритесь к фото, если вы видели этого человека или знаете что-либо о его местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию “102” или по телефону +380 (68) 054 01 21“. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье человека.

Напомним, что в Кривом Роге разыскивают двух странных мужчин, которые ограбили магазин шуб.

Как сообщал портал Знай.uа под Днепром разыскивают 66-летнего мужчину, который исчез несколько дней назад.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также Знай.uа писал, что в Днепре 7-летняя девочка обратилась в полицию, заявив, что не хочет больше жить с матерью. Мать девочки уже около недели употребляет алкогольные напитки и совсем не заботится о ребенке.