Стало известно о том, что во Львовской области нашли тело мужчины, которого считали без вести пропавшим.

Таким образом, сообщается, что тело тридцатидвухлетнего Михаила Шницара было найдено спустя неделю после того, как он без вести пропал. Об этом сообщил руководитель ГО «Варта1» Игорь Зинкевич.

Что именно стало причиной смерти – пока что не сообщается. Сотрудники правоохранительных органов продолжают работать на месте, чтобы выяснить как можно больше обстоятельств трагедии.

Во Львовской области нашли тело мужчины, который пропал неделю назад, фото: свободный источник

Напомним, что Михаил Шницарь житель деревни Братковичи, что в Городоцком района Львовской области.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

В понедельник, 13 июля, ближе к вечеру он вышел из дома, но так и не вернулся.

Напомним также, что ранее стало известно о том, что в Киеве разыскивают без вести пропавшего мужчину, который ушел из дома и так и не вернулся

Об этом сообщает "Киев оперативный" в социальной сети фейсбук.

Так, стало известно, что в Киеве родные объявили в розыск Виталия Казимко. Сообщается, что мужчина пропал 18 июля в районе бульвара Перова. Мужчина приехал на Воскресенку для ремонта автомобиля ГАЗель.

Спустя некоторое время он выехал на велосипеде с территории стоянки и бесследно исчез. Телефон Виталия остался в автомобиле на той же стоянке. Сейчас о его местонахождении ничего неизвестно.

Внимательно присмотритесь к фотографии, если вы видели этого мужчину или знаете что-то о его местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье мужчины. Не будьте равнодушны.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, под Киевом пропала 14-летняя красавица, родители не спят вторые сутки.

Как сообщал Знай.uа , под Запорожьем дети разыскивают отца, ушел и пропал: "Потерял память после смерти жены…"

Также Знай.uа писал, что под Харьковом пропал молодой атлет - родители парня просят о помощи.