Во Львове правоохранители задержали закарпатку, которая обокрала мужчину.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Львовской области.

Так, стало известно, что в понедельник, 13 июля, на улице Степана Бандеры, во Львове, оперативники управления уголовного розыска полиции Львовщины разоблачили 23-летнюю жительницу города Берегово, Закарпатской области, причастного к краже 37-летнего жителя города Стрый. Известно, что женщина украла из сумки мужчины кошелек.

Фото: отдел коммуникации полиции Львовской области


“По факту сотрудники сектора дознания Галицкого отдела полиции открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи — пяти лет ограничения свободы”, — сообщили в отделе коммуникации полиции Львовской области.

Правоохранители изъяли все вещественные доказательства правоохранители в злоумышленницы, досудебное расследование продолжается.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, пока в Украине поклонников Шария бьют, Анатолий хвастается виллой за 3 миллиона в Испании.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал Знай. ua в Днепре озверевший тип избил мужчину и бросил умирать посреди улицы.

Также Знай. uа писал, что в Запорожье военный-извращенец заманивал мальчиков в темные подъезды.