На Львовщине разрешили возобновить работу дошкольных учебных заведений.

Об этом сообщает пресс-служба Львовской ОГА.

Так, на внеочередном заседании областной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций приняли решение частично ослабить карантинные ограничения в области.

Теперь в соответствии с этим решением на территории области разрешили деятельность учреждений культуры с заполняемостью более 50 процентов стационарных размещенных мест для сидения и/или более одного лица на 5 кв. метров площади учреждения культуры.

улицы Львова, скриншот из видео
улицы Львова, скриншот из видео


Также возобновили работу развлекательных заведений (ночных клубов), а также объектов хозяйственной деятельности по предоставлению услуг общественного питания с организацией досуга или без него (ресторанов, кафе, баров, закусочных, столовых, кафетериев, буфетов и тому подобное), учреждений культуры, кроме кинотеатров и помимо деятельности по оказанию услуг общественного питания с применением адресной доставка заказов и заказов на вынос до 23 часов и с 7 часов утра.

Кроме того, комиссия разрешила возобновить работу дошкольных учебных заведений и инклюзивно-ресурсных центров.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, российский "Аэрофлот" в центре международного скандала — десятки собак и кошек не улетели домой, хозяева в истерике, "рыдала несколько часов".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как сообщал Знай.ua под Днепром водный монстр чуть не пообедал испуганными горожанами - лежал на пороге, высунув языки.

Знай.ua писал, кабаны с медузами "отжали" море, таких гостей украинцы не ждали.