Стало известно о том, что во Львове открыли хостел в тюремном стиле. Для любителей экстрима.

Таким образом, сообщается, что в одном из подвальных помещений, посреди центра Львова прячется специфическая локация, которую местные называют «хостел-тюрьма». «Lviv Loft Prison» оформлен, как можно уже догадаться, в тюремном стиле.

Каждый постоялец хостела может ощутить себя преступником, или же героем фильма «Побег из Шоушенка».

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

На входе посетителей встречает сотрудник хостела, на котором надета форма сотрудника правоохранительных органов. У него и можно забронировать «камеру», чтобы переночевать несколько суток. Дверь каждой комнаты также оформлены под тюремную камеру, а общая кузня разделена решетками.

Владельцы пытались создать атмосферу настоящей тюрьмы, и повесили на стене наручники.

Помимо обычных удобностей, для гостей устраивают просмотр фильмов, или же другие развлекательные программы. Есть аниматоры, игровая комната, и шкафчики, которые закрываются на ключ.

Особенно важно, что также здесь есть автостоянка, которая расположена также рядом с хостелом, и на территории тюрьмы есть wi-fi.

Находится хостел по адресу Ярослава Мудрого, 12, и сотрудники на стойке регистрации ожидают новых постояльцев круглосуточно.

Цена места за одну ночь стартует от 120 гривен. Все будет зависеть от даты, а также комнаты, которую вы выберете.

Напомним, ранее 19-летний франковчанин пополнил ряды Небесной Сотни, с Украиной в сердце: "Помяните нашего Ромчика"

Как сообщает портал «Знай.ua» Киевлянин изрешетил товарища из пистолета посреди улицы – восемь пуль, чудом выжил

Также «Знай.ua» писал, что Под Тернополем псих с пушкой расстрелял жену из-за "голодной" коровы