Во Львове произошла дикая ЧП возле управления патрульной полиции при участии местных правоохранителей.
Об этом сообщают в “Facebook”-сообществе “РАГУlive”.
Так, стало известно, что во Львове, в четверг, 9 июля произошло ДТП с участием сотрудников полиции. Известно, что машина правоохранителей столкнулась с другим авто. Это ДТП произошло около 17 часов.
В сообщении “Facebook”-сообщества отмечается, что автомобиль полицейских ехал на красный свет.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться
«Что самое интересное, регистратор у них не работал, потому что устаревший и плохо пишет. Поэтому обвинили другого водителя виновным в ДТП. Может, кто-то имеет свое видео события?», — говорится в сообщении.
Сейчас все причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Ирина Билык призналась, когда воссоединится с мужем: "Давайте вместе..."
Внезапно погиб украинский ведущий: не прожил и половину возраста, коллеги горюют
Переделанная "пацанка" Покрищук выставила худое тело, одни ребра: "Смотри бицуха какая"
Потап достал свой длинный и розовый перед Каменских в бикини: "Чтобы его развлекали"
Напомним, под Львовом озверевший Отелло прострелил ногу жене-красавице - чтобы "не гуляла".
Как сообщал Знай.иа в Харькове поймали сутенершу, которая вербовала украинок в секс-рабство - обещала "красивую" жизнь.
Знай.иа писал, в Киеве приятели мужчине перерезали горло и добили под колесами машин - зверское убийство потрясло Украины.