Во Львове правоохранители прекратили работу “массажного салона”, в котором предоставляли клиентам сексуальные услуги.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области.

Так, стало известно, что львовские правоохранители в четверг, 9 июля прекратили работу «салона», сотрудницы которого оказывали клиентам сексуальные услуги. Также полицейские провели здесь санкционированный обыск.

Фото отдел коммуникации полиции Львовской области


Следствие выяснило, что группа злоумышленников организовала во Львове работу так называемого салона эротического массажа. Там клиентам предлагали платные сексуальные услуги. К делу злоумышленники вовлекали молодых привлекательных девушек, которые оказались в трудных жизненных ситуациях. Стоимость услуг в этом «салоне» стартовала от 650 гривен и росла в зависимости от пожеланий клиентов.

Фото отдел коммуникации полиции Львовской области


Во время обыска правоохранителям удалось установить личность 29-летней администраторши заведения и трех девушек — двух 20-летних и одной 24 года, которые предоставляли услуги клиентам. Все они являются жительницами Львовщины.

Сейчас продолжается досудебное расследование в уголовном производстве по статье 303 Уголовного кодекса Украины. Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Фото отдел коммуникации полиции Львовской области

Напомним, Знай.uа писал, что в Запорожье в колонию принесли передачу с "сюрпризом".

Знай.uа сообщал, что под Харьковм накрыли рабовладельцев, которые мучили людей.

Недавно Знай.иа передавал, что сын подозреваемого в расстреле 7 человек на Житомирщине рассказал подробности.