В Львове мужчину с сыном заковали в наручники за попытку выпить алкогольные напитки в местном парке.

Об этом в сообществе Варта-1 написала львовянка Лариса Высоцкая.

Так, львовянка рассказала, как стала свидетелем вопиющего события. В местном парке имена Ивана Франко мужчина со своим сыном сели передохнуть. В это время они решили попробовали пиво, но вдруг к ним подошли правоохранители и начали угрожать. При этом полицейские не представились.

Скриншот


"Подошли полицейские не представившись начали угрожать и хамить. За мужчину заступились прохожие в парке но полицейским это пофиг. Их заковали в наручники и грубо повели в участок.Боже за что? Так они только открыли пиво. Если просто предупредили ничего бы не было.Вот какими важными делами занимается наша полиция. А то что внизу парка в кафешке распивают сильный алкоголь принесенный с собой это никого не волнует", - пишет львовянка.

Скриншот



Львовянка уверена, что такие действия полиции были противоправные. К тому же в таком случае можно было бы просто сделать предупреждение и никто бы не распивал алкогольные напитки в парке.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Поселился в незаконной застройке и искупался в море - стало известно, как кайфовал Зеленский в Одессе

Как сообщает портал «Знай.uа» Когда Турция дешевле родной Одессы - топ курортных мест для отдыха за границей в этом году

«Знай.uа» писал, что Харьковчане моются в тазиках, пока коммунальщики Кернеса отрываются на выходных