На Львовщине ищут без вести пропавшую женщину, которая вышла из дома и не вернулась обратно.

Об этом в сообществе Варта-1 написала львовянка Вика Билас.

Так, стало известно, что на Львовщине разыскивают без вести пропавшую женщину по имени Ирина. Известно, что последний раз ее видели в среду, 1 июля в городе Червоноград. Сейчас о ее местонахождении ничего не известно. Женщина не выходит на связь.

На Львовщине пропала женщина


В настоящее время к поискам женщины привлечены правоохранители. Но пока местонахождение женщины ни полиции, ни родным установить не удалось.

Если вы видели эту женщину или знаете что-то о ее местопребывание, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102 или же по номеру телефона 0671513166. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье женщины.

Напомним, Знай писал, что киевские полицейский остановили ребенка, который ехал на велосипеде по оживленной трассе без взрослыех. Мальчик отправился к бабушке из Киева в Житомирскую область без ведома мамы.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Знай сообщал, что на пиркарпатье полиция объявила в розыск голубоглазую девушку.

Недавно Знай передавал, что в Кривом Роге мальчик убежал в гости к бабушке, пока мама была занята.