Украинская певица SLAVIA и жена Дзидзьо недавно выпустила новый яркий клип и рассказала ревнует ли своего возлюбленного к певицы Оли Цибульской.

Об этом сообщает ТСН.

Ярослав Хома, она же SLAVIA, на днях выпустила яркий клип на песню "Я тебе не мамка" этим самым девушка заставила говорить о себе не только как о жене артиста Дзидзьо. Певица признается, что этот клип является выходом на широкую публику, и шанс донести свое творчество до большего количества людей.

SLAVIA выпустила клип на песню Я тебе не мамка


" Скорее, это начало выхода на широкую публику. Сколько себя помню, я всегда мечтала петь. Играла в телеведущую, в актрису, и всюду, где могла - пела. Почему именно сейчас вышла из тени мужа? Знаете, в один момент я поняла, что нельзя предавать свои мечты. Я должен писать песни и петь, потому что иначе не могу – без музыки я не я", - рассказывает SLAVIA.

Певица признается, что сначала не показывала песню своему мужу. К тому же на этапе съемки клипа она держала в тайне его концепцию.

" У меня была цель – я хотела попасть на нацотбор "Евровидения", поэтому записала песню и отправила ее. А потом случилось самое интересное. Об этом узнал продюсер DZIDZIO – Анатолий Безух. Он поинтересовался, почему я не рассказывала, что отправилась на отбор, и я включила ему песню. Он очень хорошо отреагировал, песня ему понравилась, он смеялся с каждой фразы и сказал: "Хорошая песня, делаем! Я помогу тебе снять клип!", - говорит певица.

SLAVIA рассказала, что в будущем хотела, чтобы Михаил снял для нее клип как режиссер и показал ее такой, какой он ее видит.

Сейчас Дзидзьо часто записывает песни с различными певицами, в том числе и с Олей Цибульской. Однако возлюбленная известного певца признается, что не ревнует этот дуэт.

instagram.com/slavia_official SLAVIA и Оля Цибульская дружат давно


"Нет, не ревную. Вообще Оля и Дзидзьо познакомились на моих глазах, когда мы в юности все вместе ездили вокальными фестивалями. Потом они с Михаилом потеряли связь, а мы с Олей продолжили общаться в соцсетях. А насчет их дуэта, можно об этом много говорить, хвалить или критиковать", - рассказала сеятельница.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Как сообщал Знай.uа , пафосная Ким Кардашьян занялась любимым делом в туалете.

портал Знай.uа писал, что Надя Дорофеева дала совет поклонникам.