Стало известно о том, что во Львове посреди улицы бегал лось. Очевидцы сняли все происходящее на видео.

Таким образом, сообщается, что видео в социальной сети Facebook появилось на странице Натальи Галицкой. На ролике видно, как посреди города, возле магазинов бежит лось. Откуда он там взялся – неизвестно.

Сьогодні вночі в мене під вікнами на левандівці бігав лось 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Цікаво, куди прбіг і звідки біг))) Відео переслали, не моє. А район мій)

Geplaatst door Наталія Галицька op Vrijdag 3 juli 2020

Также, непонятно несет ли он какую-то опасность для местных жителей, так как он может кого-то цепануть и не заметить.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Напомним, что ранее стало известно о том, что в зоопарке города Бердянск произошел курьезный случай. Аферисты требовали выкуп за животное.

Таким образом, сообщается, что из зоопарка была украдена утка Катя, за которую, потом, аферисты требовали выкуп. Произошло это в зоопарке города Бердянск, который называется «Какаду».

Двое неизвестных парней, вместе с девушкой быстро украли утку, которая находилась на территории зоопарка, и пытались покинуть территорию.

Также, напомним, что аиста, который блуждал по Глухову найдет свой новый дом на страусиной ферме. До этого птицу подобрали добрые люди и отпустили на волю, чтобы был шанс, что аист улетит домой. Но этого не случилось и пернатый был обречен остаться зимовать на улице. Но благодаря не равнодушным людям, работникам станции юных техников ,птичку пристроили и он благополучно перезимовал у них.

Напомним, Труханов может ввести в Одессе сухой закон, карантинити придется "по-трезвому".

Как сообщал портал "Знай.иа", Труханов ввел в Одессе "сухой" закон через карантин, дело в море.

Также Знай.иа" писал, что "Украина идет на работу" - озвучен план относительно снятия карантина, инфографика.