Во Львове в общественный транспорт стали пускать только при наличии справки с места работы.

Об этом в сообществе Варта-1 в фейсбук написала львовянка Ирина Гриценко.

Так, в четверг, 2 июля во Львове в трамвае номер 4 при входе в транспорт начали проверять документы и справки с места работы.

"Проверка документов и справок. Без справки с места работы не впускают. Трамвай 4", - отметила львовянка Ирина Гриценко.

Фото:Ирина Гриценко


Отметим, что на момент карантина такие меры вводят чтобы общественным транспортом пользовались только те, кому требуется добраться до места работы. Таким образом городские власти пытаются разгрузить пассажиропоток во время сложной эпидемиологической ситуации в городе.

Фото:Ирина Гриценко


Стоит отметить, что на период карантина нужно использовать средства индивидуальной защиты. Также следует часто мыть руки и обрабатывать их антисептическими средствами.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Напомним, Знай писал, что в Днепре маршрутчик накричал на ребенка и заставил его платить за проезд.

Знай сообщал, что в Киеве маршрутчик ездил по городу с котенком в моторном отсеке.

Недавно Знай передавал, что в Тернополе в общественном транспорте появятся контролеры.