Львовские правоохранители ночью за нетрезвое вождение остановили бывшего прокурора и еще двух его коллег.

Об этом на своей странице в Facebook написал председатель ОО “Варта1” и депутат ЛГС Игорь Зинкевич.

Так, стало известно, что ночью, 24 июня, в Рясне-1 сотрудники патрульной полиции остановили автомобиль SUBARU FORESTER с номерным знаком ВС7603ЕІ. Причина остановки - нетрезвое вождение. Отмечается, что водителем указанного авто оказались бывшие правоохранители.

Фото: “Варта1”


По словам свидетелей за рулем был бывший прокурор. Также, по предварительной информации, водитель является владельцем авто, в котором находился за рулем навеселе.

Фото: “Варта1”


Также известно, что один из пассажиров сейчас якобы возобновляется на должность в полицию. На фото – мужчина в белой рубашке. По словам самих лиц в авто, которое остановили, востановление его производили через суд у полиции.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фото: “Варта1”


После оформления задержанные отказались от прохождения теста на состояние трезвости. Автомобиль забрал знакомый, который приехал на место происшествия.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Расстрелял копов и умер – мужчины под наркотиками превратил столичную улицу в кровавое месиво

Как сообщает портал Знай.ua Веселое расследование - в Киеве полицейские закупили наркотики, чтобы поймать злоумышленников

Знай.ua писал, что В Харькове наркоман придумал дьявольскую схему заработка, обустроив "лабораторию" под носом у копов