Во Львове на одной из улиц произошло ужасное ДТП, столкнулись инкасаторный автомобиль и водитель мотоцикла.

Об этом в сообществе Варта-1 написал Андрей Посикира.

Так, стало известно, что в среду, 24 июня на улице Липинского напротив Укрнафты произошло ДТП. Известно, что столкнулись инкасаторный автомобиль и водитель мотоцикла. На место происшествия оперативно прибыл наряд полиции и бригада скорой помощи.

По словам очевидцев автомобиль инкассаторов поворачивал на двойной сплошной линии в результате чего и произошло столкновение.

Фото: Андрей Посикира


Прибывшие на место происшествия медики оперативно оказали пострадавшему водителю мотоцикла первую помощь и госпитализировали в ближайшую больницу. Пока о его состоянии ничего не известно.

Сейчас львовские правоохранители устанавливают все детали и обстоятельства происшествия. Сейчас продолжается досудебное следствие.

Трагедія... Вул Липинського навпроти Укрнафти, машина повертала на подвійній суцільній лінії!! Хлопця забрала швидка. Дай Бог щоб вижив.

Geplaatst door Андрій Посікіра op Woensdag 24 juni 2020

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, ранее в Харькове соратник Зеленского ездил без номеров.

Как сообщал портал "Знай.uа" в Тернополе женщина выпала из автобуса прямо под колеса.

"Знай.uа" писал, что в Киеве пьяный "шумахер" снес остановку с людьми.