В центре Львова ромы ограбили девушку, забрав у нее рюкзак.

Об этом в сообществе Варта-1 написал львовянин Oleh Yeliseiev.

Так, львовянин стал свидетелем того, как в центре Львова банда женщин ромов ограбила девушку, забрав рюкзак с ценными вещами. Неравнодушный мужчина догнал воришек и отобрал у них рюкзак. После этого на место происшествия мужчина вызвал наряд патрульной полиции.

Фото: Oleh Yeliseiev


"На моих глазах ограбили девушку, начал преследование, вызвал полицию. После каждого угла дома приходилось догонять, они убегали... К сожалению, только один паренек помог в задержании. Имел возможность только блокировать и ждать полицию, такие у нас законы", - рассказал львовянин.

Прибывшим на место происшествия правоохранителям мужчина рассказал, что произошло и предоставил все видеоматериалы, которые успел снять. Женщин доставили в ближайшее отделение до выяснения всех причин и обстоятельств происшествия.

"Считаю, что стоит привлечь муниципальную стражу до мониторинга и разгона цыган в центральной части города", - подытожил мужчина.

Скриншот

Скриншот

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, что разыскивают несовершеннолетнюю девочку, которая ушла из дома, и так и не вернулась.

Как сообщал портал Знай.uа в киевском метрополитене мужчина порезал себя ножом.

Также Знай.uа писал, чтоозверевший сожитель матери выбросил из окна 5-летнего малыша.