На Львовщине женщину в живот укусила змея, ее доставили в реанимацию.

Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС Львовской области

Так, стало известно, что в пятницу 19 июня на Львовщине в Дрогобычском районе змея укусила женщину в живот. К спасателям поступило сообщение в 01:15.

Женщину 1963 года рождения жительницу села Снятинка Дрогобычского района доставили в реанимационное отделение Дрогобычской городской больницы. Пострадавшая находится в состоянии средней тяжести.

Иллюстративное фото, скриншот из видео


Главное управление ГСЧС Украины во Львовской области предостерегает жителей области быть осторожными и внимательными отправляясь в лес или на природу. Если случайно увидели пресмыкающееся рядом с собой – не паникуйте, не приближайтесь и не делайте резких движений, а спокойно отойдите.

У пресмыкающихся плохое зрение и слух, но своим телом они очень хорошо улавливают колебания земли на расстоянии 10-15 метров.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Вот писал, что в Днепре жительница обнаружила змею в ванной комнате.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Знай сообщал, что в Запорожье горожане стали свидетелями змеиной охоты.

Недавно Знай передавал, что в Днепре обнаружили гигантского жука с рогами и усами.