На Львовщине предприниматели устроили разборки применяя оружие.

Об этом сообщает информационный портал 03244.

Так, стало известно, что на Львовщине в городе Дрогобыч во вторник 16 июня произошла стычка. Известно, что местные предприниматели устроили стрельбу. На место происшествия прибыли несколько нарядов полиции и бригады скорой помощи.

Фото портал 03244


Правоохранители установи, что столкновения произошли между несколькими частными предпринимателями через территорию бывшего детского садика. Все они убеждены, что это – их собственность. Отец одного из предпринимателей принес на место конфликта оружие и начал стрелять, из-за это и вызвали правоохранителей.

Фото портал 03244


По предварительной информации в результате этого происшествия никто не пострадал. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины происшествия. Ведется следствие.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Фото портал 03244

Напомним, Вот писал, что в Тернополе суд отпустил наркомана из-за того, что мыши съели марихуану.

Знай сообщал, что в Тернопольской области из психоневрологического интерната сбежал пациент.

Недавно Знай передавал, что под Тернополем в частные руки отдали участок земли, на котором было кладбище.