Маленькому украинцу два года назад поставили страшный диагноз - рак. Именно с того времени малыш практически живет в больницах.

Об этом сообщают на фейсбук странице Таблеточки.

Маленькому украинцу Жене всего пять лет, два из который он борется с раком. После долгого и сложного лечения болезнь почти сразу вернулась, и теперь мальчику нужна пересадка костного мозга.

И операцию могут сделать только когда мальчик войдет в ремиссию, несколько месяцев химиотерапии ремиссии не дали. Пока остается единственный вариант – иммунотерапия. Это лечение препаратами, которые помогут иммунной системе распознать и атаковать клетки рака. Сейчас это единственный шанс спасти Женю.

Женя, фото таблеточки


"Мы регулярно обеспечиваем имунопрепаратами наших подопечных. Для семей это были бы неподъемные затраты. До 25 июня у нас с вами есть возможность помочь детям вдвое больше. Если соберем миллион гривен, партнер фонда удвоит каждый вклад. Для таких детей, как Женя, больше возможностей для выздоровления", - сказано в сообщении.

«Нечарівна пігулка» як шанс на життя 💊 Жені 5 років. Два роки тому у нього виявили рак і з того часу з невеликими...

Geplaatst door Таблеточки op Dinsdag 16 juni 2020

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Рак съедает пятилетнюю украинку, родители умоляют о помощи - времени в обрез

Как сообщает портал Знай.uа Маленького украинца скосил рак, безжалостные метастазы проникли в мозг - родители умоляют спасти сыночка

Знай.uа писал, что К юной тернополянки вернулся рак, мужественная девочка борется за жизнь годами - мама молит о помощи