Львовщину накрыл густой туман, из-за этого на трассах значительно ухудшилась видимость.

Об этом сообщает информационный портал Варта-1.

Так, во вторник, 16 июня Львове накрыл густой туман, через который значительно ухудшилась видимость на дорогах города и области.

По данным Львовской обладминистрации, на территории Львовской области и города Львов: 16 июня, ночью и утром местами туман видимостью 200 – 500 м. Днем грозы, во время грозы местами шквалы 15 – 20 м/с, град. ( І уровень опасности, желтый).

Фото Варта-1


Водителей просят быть очень осторожными на дорогах в этот период, чтобы избежать несчастных случаев. Гусный туман накрыл трассы под Львовом. В частности, туман фиксируется на трассах на Жовкву, на Стрый, Дрогобыч на, и в других направлениях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в начале июня придет жара, но она сменится резким спадом температуры. И такие температурные качели украинцы будут чувствовать все лето.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа , для человечества в ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения.

Также портал Знай.uа писал, что июнь 2020 будет совсем не таким, как все ожидают – официальный прогноз погоды от Укргидрометцентра.