В Польше трое заробитчанок из Украины сбежали с принудительного карантина, теперь их разыскивает полиция.

Об этом сообщает информационный портал Dziennik.pl.

Так, стало известно, что трое гражданок Украины, которые несколько дней назад приехали на работу в Польшу, сбежали с принудительного карантина. Отметим, что на такие мероприятия украинки пошли после того, как в одной из их сожительниц обнаружили коронавирус

“Все они работали на одном из предприятий на территории гмины Пшемент. Они оказались на карантине, поскольку в одной из женщин, которая жила вместе с ними, диагностирован коронавирус”,- заявил представитель полиции города Вольштын Войцех Адамчик.

Местные полицейские называют такой поступок женщин крайне безответственным, ведь они также могут быть инфицированными. За нарушение условий карантина женщинам грозит от шести месяцев до восьми лет заключения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Тернопольщине китайский вирус скосил троих малышей, состояние тяжелое - молятся даже врачи

Как сообщает портал Знай.ua Пандемия сквозь решетку просочилась в украинские тюрьмы и начала убивать

Знай.ua писал, что Зеленский не даст врачу 300% надбавки после критики первой леди – "Антипиар ей сделал"

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще