Во Львове 9-летний мальчик погиб во время купания в ванне.

Об этом сообщает «Горячая линия Львова».

Так, стало известно, что во вторник, 9 июня в ванной комнате жилого дома на улице Крипякевича во Львове обнаружили тело 9-летнего мальчика. Медики констатируют, что мальчик утонул во время купания.

Скорая помощь, источник : Информатор
Скорая помощь, источник : Информатор


«Согласно предварительной информации, которая поступила от станции скорой медицинской помощи, на улице Крипякевича в ванной комнате утонул мальчик девяти лет », – говорится в сообщении.

Правоохранители сообщили, что по данному факту открыли уголовное производство. Отметим, что это стандартная практика в таких случаях. Сейчас тело ребенка направили на экспертизу. Правоохранители сейчас выясняют все обстоятельства происшествия.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Харькове врач на Renault отправил 6-летнюю малышку на больничную койку, дикие детали.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщал Знай.uа в Харькове на "зебре" сбили девушку, искалеченное тело застряло в куче металла - медики не растерялись.

Знай.uа писал, в Харькове полицейские всю ночь гонялись за шумахером-неадекватом, - "Сбил патрульного и дал по газам".