На Львовщине змея укусила маленькую девочку прямо на собственном дворе.

Об этом сообщил местный информационный ресурс lmn.in.ua.

Так, стало известно, что на Львовщине 10-летнюю девочку в собственном дворе укусила ядовитая змея. Известно, что происшествие произошло в субботу, 6 июня, в селе Лихобора, что в Сколевском районе.

Фото из открытых источников


Известно, что девочка просто играла во дворе у дома, как вдруг к ней подползла змея и напала на нее. Ядовитая гадюка укусила 10-летнюю девочку в левую руку.

Родители девочки сразу же отреагировали и повезли ее в ближайшую больницу. Девочку пришлось спасать в реанимации в Западноукраинском специализированном детском медицинском центре.

Сейчас состояние девочки медики характеризуют как средней тяжести. Медики надеются, что в скором времи девочка выздоровеет.

Напомним, ранее Сонливость, одышка, кровь в моче — вот, что делает укус коварной ползучей твари

Как сообщает портал Знай.uа "Выпустила" на волю – люди так напугали кобру, что ее стошнило другой змеей

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Знай.uа писал, что В Харькове на помойке нашли трехметрового монстра: фото