Львовяне жалуются, что местные правоохранители значительно превышают скорость в населенных пунктах, при этом передвигаясь без сирены или проблесковых маячков.

Об этом написал львовянин Вадим Горбонос в сообществе Варта -1

Так, стало известно, что во Львове правоохранители нарушали правила дорожного движения. Как отмечают местные жители правоохранители ездят населенным пунктом с бешеной скоростью.

Скриншот


"Вот так наша полиция ездит в пределах населенного пункта!!!! За наши с вами налоги. Без проблесковых маячков и со скоростью 110-120 км в час. Руководитель патрульной полиции!!! Я готов заплатить штраф вместе с тем кто был в патрульной машине за рулем. И хочу услышать ваше разъяснение к данному видео", - написал львовянин.

Скриншот


Пользователи сети неоднозначно отреагировали на это в комментария под видео.

"Автор красава!", "Для них закон не писан", "А вы сколько едете?", "И по полосам для общественного транспорта ездят постоянно", "Спешат чтобы еще кого-то изнасиловать, или избить это срочно для них", "А обогнать слабо?", - такие комментарии под видео оставили пользователи сети.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Скриншот

Напомним, в Кабмина в Киеве съезжаются разъяренные водители, копы наготове - "О нас забыл - напомним".

Как сообщал Знай.uа , документы украинцев проверят с помощью смартфона - "корочки" можно оставить дома.

Знай.uа писал, евробляхеры удивлены новостью о "20 % от Саакашвили": изменения могут произойти уже в июне.