Во Львове разыскивают мужчину, который 29 мая, в пятницу, пошел прогуляться в лес, и до сих пор не вернулся. Об этом сообщил Игорь Зинкевич, местный депутат и руководитель общественной организации «Варта 1».

По его словам, мужчину 1977 года рождения зовут Петропавловский Михаил Юрьевич. О его исчезновении сообщила мать – она рассказала, что сын в полдень 29 мая вышел из дома на улице Чукарина и отправился гулять к винниковского леса.

Петропавловский Михаил Юрьевич

На момент исчезновения мужчина был одет в джинсы голубого цвета с заплаткой на ноге, синий хлопковый свитер с полосками, тонкую черную куртку с капюшоном и изношенные туфли серо-зеленого цвета. Рост пропавшего – почти 180 сантиметров, худощавого телосложения. Темноволосый, коротко стриженый, темноглазый.

Всех, кому известно что-либо о местонахождении мужчины, просят сообщать в полицию.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

«Наверное в лесу надо искать, может плохо стало, а теперь погода не способствует и людей нет?!», «Из Сихова в винниковский лес? Огооо...», - удивляются горожане.

Напомним, в Днепре разыскивается мужчина, который уехал на заработки, да так и не вернулся.

Как сообщал портал Знай.uа в Днепре пропала 43-летняя женщина.

Также Знай.uа писал, что в Днепре через три месяца поисков нашли пропавшего парня.

Кроме того, во Львове исчезли несовершеннолетние братья, мама умоляет о помощи - особые приметы и фото.