Во Львове нашли способ, как разгрузить движение в час пик на наиболее загруженных участках.

Об этом в сообществе "Варта -1" написал львовянин Maryan Lviv.

Так, львовянин отметил, что для того чтобы разгрузить движение в городе нужно ограничить действие выделенных полос во времени. По его словам такой ход поможет нормализовать движение в городе.

Фото Maryan Lviv


"Нужно ограничить действие выделенных полос во времени, например с 8:00 - 10:00 и 17:00 - 19:00 час. В другое время ГТ не является заполненным, а пробки через выделенные полосы теперь целый день. Такое решение нормализует движение в городе", - написал мужчина.

Скриншот


Пользователи сети неоднозначно отреагировали на такое предложение львовянина в комментариях.

"Хотите комфорта то извольте в пробках постоять, а я напомню что большинство пользуется ГТ и поэтому полосы не надо ограничивать", " Посмотрите на улицу Крещатик в Киеве. 4 полосы в каждом направлении, нет полос для ГТ и все равно перманентно стоит в пробке", "На FB все грамотные, попробуйте зайти в автобус/троллейбус/трамвай и сказать это в глаза людям, которые там сидят и стоят вместе с вами в пробке", "Того кто нарисовал те полосы заставить их языком слизывать", - такие комментарии оставили львовяне.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Мыться в кипятке? Масштабная авария в Киеве превратила квартиры на "сауны" без холодной воды

Как сообщает портал Знай.uа Одесские коммунальщики имитировали дезинфекцию ради фотосессии, - преступный обман попал на видео

Знай.uа писал что в Киеве забил "фонтан" через прорыв в трубе, вся улица в кипятке - "сауна" от Кличко попала на камеру